RESERVA DO IGUAÇU- Lista dos aprovados no Concurso Público

Confira a lista de aprovados no Concurso Público e Teste Seletivo da Prefeitura de Reserva do Iguaçu. Os recursos serão aceitos no dia 6 de janeiro, das 9h30min às 16h30min, no protocolo da prefeitura municipal. Mais de 400 candidatos disputaram as 70 vagas ofertadas.
EDITAL 013/09
A Comissão de Concurso Público e Teste Seletivo no uso de suas atribuições torna público a divulgação das notas preliminares das provas escritas e contagem de títulos dos candidatos aos cargos do Concurso Público realizado em 12 de dezembro de 2009 de acordo com o Edital 001/09.
PROF. DE EDUC. INF. E SÉRIES INIC. EF – 20h
Nome Nota Redação Média Títulos Nota Final SITUAÇÃO
01 MAUREN DALLA BARBA 8,5 7,81 8,155 7 7,5775 Aprovado
02 AIDA MONICA BELARMINO DOS SANTOS BORBA 7,75 7,75 7,75 5,5 6,625 Aprovado
03 MARILDE DO AMARAL LIMA 7,5 5,88 6,69 6 6,345 Aprovado
04 MARILDA DA SILVA 6,75 5,81 6,28 6 6,14 Aprovado
05 JANETTE VARNIER 5,25 7,06 6,155 6 6,0775 Aprovado
06 TEREZA RISONEIDE NORONHA MOTA 7 5,33 6,165 5,5 5,8325 Aprovado
07 LUCIA DO BELEM OLIVEIRA 6,75 7,57 7,16 4,5 5,83 Aprovado
08 MIRIAN BIANCHI WITTES 7,5 8,63 8,065 3 5,5325 Aprovado
09 CLAUDIA MARA HAMMEL 5,75 7,85 6,8 4 5,4 Aprovado
10 ANA PAULA DOS SANTOS 7 6,65 6,825 3,5 5,1625 Aprovado
11 LEILA APARECIDA BRANDALISE CAMARGO 6,25 6,27 6,26 4 5,13 Aprovado
12 CLAUDETE APARECIDA ALVE 5,25 6,7 5,975 4 4,9875 Aprovado
13 ROSEMERI FRIZON MEIRA 7,5 7,1 7,3 2,5 4,9 Aprovado
14 EDIMARA FATIMA DE PAULA 6,25 7,01 6,63 3 4,815 Aprovado
15 MIRIAN DE ABREU CAMARGO 6 5,17 5,585 4 4,7925 Aprovado
16 ELIZABETE CALDAS 7,5 6,59 7,045 2 4,5225 Aprovado
17 ELIANE DA SILVEIRA CALDAS 7,25 7,05 7,15 1,5 4,325 Aprovado
18 GILVANA MAZURECHEM CALDAS 6,25 6,49 6,37 2 4,185 Aprovado
19 LEIDYANE APARECIDA SERPA DE LIMA MORAES 5,75 8,05 6,9 1 3,95 Aprovado
20 MICHELLE DE LIMA 5,25 5,75 5,5 2 3,75 Aprovado
21 ELIANE APARECIDA MATIOSKI 6 8,5 7,25 0 3,625 Aprovado
22 MARCIA REGINA KRUPEK 6 5,8 5,9 1 3,45 Aprovado
23 SEBASTIANA DERLI DOS SANTOS 5,75 5,36 5,555 1 3,2775 Aprovado
24 GISLAINE GRUCHOVSKI 6,25 6,43 6,34 0 3,17 Aprovado
25 SIMONE APARECIDA CALDAS GUIMARAES 6 6,26 6,13 0 3,065 Aprovado
26 LUIZA MARA DOS SANTOS 6 6,25 6,125 0 3,0625 Aprovado
27 LUCIANE APARECIDA MACAGNAN 5,25 5,95 5,6 0,5 3,05 Aprovado
28 ILDA SANTOS MARTINS 6,5 5,67 6,085 0 3,0425 Aprovado
29 PATRICIA UNREIN DA CRUZ 6 6 6 0 3 Aprovado
30 CRISTIANE NUNES DOMINGUES 6,25 5,46 5,855 0 2,9275 Aprovado
31 SANDRA MARA GAIO 6,25 5,11 5,68 0 2,84 Aprovado
32 BEATRIZ CORREIA 5,25 6,01 5,63 0 2,815 Aprovado

PROF. DE EDUC. INF. E SÉRIES INIC. EF – 40h
Nome Nota Redação Média Títulos Nota Final SITUAÇÃO
01 ELINEE DALLA TEZZE 7,75 6,13 6,94 6 6,47 Aprovado
02 MARI SALETE DE SOUZA DA SILVA 6,75 6,51 6,63 2,5 4,565 Aprovado
03 SUSANA DO ROCIO ALMEIDA 7 7,19 7,095 2 4,5475 Aprovado
04 MAIARA REGIANE CALDAS 7,5 5,75 6,625 1,5 4,0625 Aprovado
05 DELMA CUMIN STEFANIAK 5,5 6 5,75 2 3,875 Aprovado
06 JULIANE COLOSKI DOS SANTOS 7,25 7,49 7,37 0 3,685 Aprovado
07 SANDRA MARA ANTONICHEM 6 7,71 6,855 0,5 3,6775 Aprovado
08 ESTER ARAUJO 5,5 5,44 5,47 1,5 3,485 Aprovado
09 MARILUCIA DA SILVA MACHADO 7 6,63 6,815 0 3,4075 Aprovado
10 SOELI DOMINGUES DA SILVA 5,75 5,72 5,735 0,5 3,1175 Aprovado
11 BERNADETE GONÇALVES ROBERTO 5 6,05 5,525 0,5 3,0125 Aprovado
12 ARLETE DE SOUZA GOMIDES MAGRI 5,5 5,56 5,53 0 2,765 Aprovado

PROF. EDUCAÇÃO FÍSICA
Nome Nota Redação Média Títulos Nota Final SITUAÇÃO
01 JEOVANE DE LIMA CALDAS 5 6,8 5,9 6 5,95 Aprovado
02 EDERSON FERRAZ DE ALMEIDA 6,5 6,63 6,565 4,5 5,5325 Aprovado
03 DIEICSON SIQUEIRA BITENCOURT 6,5 7,78 7,14 0 3,57 Aprovado
04 NIVALDO RIBEIRO 5,75 5,88 5,815 1 3,4075 Aprovado
05 LEONARDO FURINI DO NASCIMENTO 5 7,38 6,19 0,5 3,345 Aprovado
06 ARLETE TERESINHA DOS SANTOS LOPES 5,75 6 5,875 0 2,9375 Aprovado

NUTRICIONISTA
Nome Nota Títulos Nota Final SITUAÇÃO
01 PHILIPPE KUSTER 5 1,5 3,25 Aprovado

MÉDICO DE PSF
Nome Nota Títulos Nota Final SITUAÇÃO
01 SEVERINO GENUINO DOURADO 5 0 2,5 Aprovado

MÉDICO CLINICO GERAL
Não houve aprovado
FARMACÊUTICO
Nome Nota Títulos Nota Final SITUAÇÃO
01 DANIELA GAN 7 2 4,5 Aprovado

ENFERMEIRO
Nome Nota Títulos Nota Final SITUAÇÃO
01 PRICILA REGINA SIKORA 7,5 2,5 5 Aprovado
02 SAMOEL RIBEIRO 7 3 5 Aprovado
03 AMANDA DAL´COMUNE 6,25 3,5 4,875 Aprovado
04 JOICE BONMANN COSTA CARARO 5,25 3,5 4,375 Aprovado
05 PAOLLA MAIA MANDU 7 0 3,5 Aprovado
06 LARISSA GRAMAZIO SOARES 5,25 1 3,125 Aprovado
07 JESSYCA DA SILVA BRAGA 5 1 3 Aprovado
08 LARISSA BENTO DE AZEVEDO 5,25 0 2,625 Aprovado

DENTISTA
Nome Nota Títulos Nota Final SITUAÇÃO
01 AIRTON JOSE CALDAS 7,5 1 4,25 Aprovado
02 CAROLINA BRANDALISE ZANINI 6,75 0 3,375 Aprovado
03 CORINA WILD 6,5 0 3,25 Aprovado

PSICOLOGO
Nome Nota Títulos Nota Final SITUAÇÃO
01 JOAO PAULO BRUNELO MIGUEL 6,25 4 5,125 Aprovado

ASSISTENTE SOCIAL
Nome Nota Títulos Nota Final SITUAÇÃO
01 MARIELLI ROSSONI RODRIGUES 6,5 6 6,25 Aprovado
02 CILMARA CRISTINA DOS SANTOS 5,25 4 4,625 Aprovado
03 MARCIA FERREIRA NOGUEIRA 5,75 1,5 3,625 Aprovado
04 IARA APARECIDA DE OLIVEIRA 6 1 3,5 Aprovado

CONTADOR
Nome Nota Títulos Nota Final SITUAÇÃO
01 SYBELE DE ALMEIDA 6,5 3 4,75 Aprovado
02 ELIAS SANTANA DE CAMARGO 5,5 2 3,75 Aprovado
03 PATRICIA APARECIDA MALAGE 6,25 0 3,125 Aprovado
04 VANESSA SCHMITT 5 0 2,5 Aprovado

AUDITOR DE CONTROLE INTERNO
Nome Nota Títulos Nota Final SITUAÇÃO
01 CARLOS ALESSANDRO MACHADO 5,75 1,5 3,625 Aprovado
02 LARISSA MARIA BRZEZINSKI 5 2 3,5 Aprovado
03 ALDAIR BATISTA PEGO 5 0,5 2,75 Aprovado

ENGENHEIRO CIVIL
Nome Nota Títulos Nota Final SITUAÇÃO
01 JOZELIA DE LIMA RIBAS 5 0 2,5 Aprovado

MÉDICO VETERINÁRIO
Nome Nota Títulos Nota Final SITUAÇÃO
01 LUIZ ALEXANDRE DELLE 5 4 4,5 Aprovado
02 ROLAND HEDRICH 7,25 0 3,625 Aprovado
03 FERNANDA GABRIEL 6,5 0 3,25 Aprovado

SECRETÁRIA ESCOLAR
Nome Nota Final SITUAÇÃO
01 ROSIANE IDA DA SILVA 6,75 Aprovado
02 ADRIANE BUSATTA 6,5 Aprovado
03 PRICILA KREPEKI 6,5 Aprovado
04 GABRIELI KAREN DE LIMA 6,25 Aprovado
05 ROSANE LEMOS DO PRADO 6 Aprovado
06 GRAUCIELLY MORAES SANTOS 6 Aprovado
07 BEATRIZ PEREIRA 6 Aprovado
08 KEILA DE FATIMA MAXIMO 6 Aprovado
09 MARILIA FRANÇA THOROSWKI 6 Aprovado
10 GLORIA MARIA ROCHA TAVARES 6 Aprovado
11 GRACIELE APARECIDA DA SILVA 5,5 Aprovado
12 ANDREIA CORREIA SANTOS 5,5 Aprovado
13 GISLENE DE FATIMA PROENÇA 5,5 Aprovado
14 ANA CARLA CUSTODIO DOS SANTOS 5,25 Aprovado

TÉCNICO EM RAIO X
Nome Nota Final SITUAÇÃO
01 ANTONIO MARCOS IANKOSKI 6 Aprovado

TÉCNICO EM ENFERMAGEM
Nome Nota Final SITUAÇÃO
01 SUSANA ANTUNES CALDAS 5,5 Aprovado

MONITOR DE ENTIDADES SOCIAIS
Nome Nota Final SITUAÇÃO
01 DANIELLE GULGIELMIN RIBEIRO 7,25 Aprovado
02 NEURACI MADRUGA DE CAMARGO 6,75 Aprovado
03 NOELI CLARO 6,25 Aprovado
04 LINDACIR APARECIDA RIBEIRO NUNES 6,25 Aprovado
05 NELMO CASSIANO KITCKI 5,75 Aprovado
06 SALETE REGINA GOULART 5,75 Aprovado
07 FERNANDA ALMEIDA SCHREDER 5,75 Aprovado
08 LEINANE DOS SANTOS ALMEIDA 5,5 Aprovado
09 TANIE MARTINS 5,5 Aprovado
10 ELIANA CAMILO RIBEIRO 5,5 Aprovado
11 ZENI TEREZINHA ALVES PIOVESAN 5,5 Aprovado
12 ZENI APARECIDA DE OLIVEIRA 5,25 Aprovado
13 MIRANDA APARECIDA DE CAMARGO 5,25 Aprovado
14 ZOZIANE DE FATIMA RIBEIRO 5 Aprovado
15 VALERIA CORREIA 5 Aprovado
16 SOELI APARECIDA BATISTA 5 Aprovado

OFICIAL ADMINISTRATIVO
Nome Nota Final SITUAÇÃO
01 LUCIMARI NOGOSEK CARVALHO 6,5 Aprovado
02 FRANCIELE PIRES NUNES 5,75 Aprovado
03 GRAZIELI MARIA MAGRI 5,75 Aprovado
04 FLAVIO JUNIOR DE GOES 5,5 Aprovado
05 RENILDA APARECIDA DAMAZIO DA LUZ DOS SANTOS 5,25 Aprovado
06 MARCIELLE NASCIMENTO 5 Aprovado

TÉCNICO EM CONTABILIDADE
Nome Nota Final SITUAÇÃO
01 DINAMEIRES DE ALMEIDA 5,75 Aprovado
02 NELSON JOSE CALDAS 5,5 Aprovado
03 RUBIA CARLA ROMANIW SANTOS 5 Aprovado
04 JORGE TADEU SENS 5 Aprovado
05 NEORACI TADEU CORDEIRO BOENO 5 Aprovado

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO
Nome Nota Final SITUAÇÃO
01 TANIA VANESSA LEAL 7,5 Aprovado
02 DENIZE PATRICIA SYDOR 7,25 Aprovado
03 JEAN FELIPE DOS SANTOS 7,25 Aprovado
04 PATRICIA APARECIDA SIQUEIRA DE OLIVEIRA 7,25 Aprovado
05 JOCILENE SANTOS DE LIMA 6,25 Aprovado
06 REGIANE APARECIDA FONSECA 6,25 Aprovado
07 MARCOS DUARTE 6 Aprovado
08 VALDEMAR RAMALHO DOS SANTOS JUNIOR 5,75 Aprovado
09 DOUGLAS ANTONIACK 5,5 Aprovado
10 MARILIS VILLALVA 5,25 Aprovado
11 MAURO JOSE ANTONICHEN 5,25 Aprovado
12 MARINES HERMES 5 Aprovado

AUXILIAR DE FINANÇAS
Nome Nota Final SITUAÇÃO
01 ELITON JOSE BRAZIL 5,75 Aprovado
02 SIMONE DO CARMO LISBOA 5,5 Aprovado

TÉCNICO EM GESTÃO AMBIENTAL
Nome Nota Final SITUAÇÃO
01 MARI ROSANI GOMES 5 Aprovado

TÉCNICO AGRÍCOLA
Nome Nota Final SITUAÇÃO
01 ALEX ROBERTO DA SILVA 5 Aprovado

DESENHISTA
Nome Nota Final SITUAÇÃO
01 FERNANDO JOSE DE GOES 5,5 Aprovado

TOPOGRAFO
Nome Nota Final SITUAÇÃO
01 ADAO DOS SANTOS LARA 5 Aprovado

AUXILIAR ADMINISTRATIVO
Nome Nota Final SITUAÇÃO
01 ADRIANE LIBER BOEIRA 8 Aprovado
02 ANDERLUIZ MACHADO RIBEIRO 7,6 Aprovado
03 ODAIR JOSE NUNES DA SILVA 7,2 Aprovado
04 KELI MAGALI DE OLIVEIRA 7,2 Aprovado
05 CLARIBEL MORAES 7,2 Aprovado
06 MARISA PARZIANELO DE OLIVEIRA 6,8 Aprovado
07 ANDREZA APARECIDA DE AVILA 6,8 Aprovado
08 CIRENE APARECIDA ANTUNES DA ROSA 6,4 Aprovado
09 ADAO DE OLIVEIRA JUNIOR 6,4 Aprovado
10 ARTHUR RIBAS DE PAULA 6 Aprovado
11 SUZANA APARECIDA DE SIQUEIRA 6 Aprovado
12 CESAR RICARDO DE CAMARGO PIMENTA 5,6 Aprovado
13 THAISA DE FATIMA SIQUEIRA 5,6 Aprovado
14 VANUSA CALDAS DE SIQUEIRA 5,6 Aprovado
15 LANDRIA FRANCIELE HAAS 5,2 Aprovado
16 EDINA CORREA RAMOS 5,2 Aprovado

MOTORISTA
Nome Nota Final SITUAÇÃO
01 TIAGO DANIEL DE RAMOS 6,8 Aprovado
02 BRUNO DO PRADO 6,8 Aprovado
03 CASSIANO COSTA DE MORAIS 6,8 Aprovado
04 TIAGO LAURO LEITE 6,4 Aprovado
05 VALDECI FERREIRA DOS SANTOS 6,4 Aprovado
06 NEI MACHADO 6 Aprovado
07 DANIEL MACHADO DE ALMEIDA 6 Aprovado
08 MARCIANO RAMALHO 6 Aprovado
09 JEFFERSON BEVERVANSO VARNIER 5,6 Aprovado
10 JULIANO MORAES 5,6 Aprovado
11 DIRCEU JOSE GIRARDI 5,6 Aprovado
12 VILMAR CLARO 5,2 Aprovado
13 EZIEU JOSE DE LIMA 5,2 Aprovado
14 VANDERLEI DA SILVA 5,2 Aprovado
15 LUIZ FELIPE DA CRUZ 5,2 Aprovado
16 JOAO ADAO MOREIRA 5,2 Aprovado

ELETRICISTA
Não houve aprovado
MECÂNICO PROFISSIONAL
Não houve aprovado
OPERADOR DE MÁQUINA RODOVIÁRIA
Nome Nota Final SITUAÇÃO
01 ALLISON NOGOSEK 5,2 Aprovado

LUBRIFICADOR MÁQUINAS E EQUIPAMENTOS
Não houve aprovado
SERVIÇOS GERAIS
Nome Nota Final SITUAÇÃO
01 MAICON DE AVILA 8,8 Aprovado
02 CLEVERSON ALVES PEREIRA 8,8 Aprovado
03 VALDECI ANTONIO PEREPELECIA 8,4 Aprovado
04 PEDRO ELUIR MENDES 6,8 Aprovado
05 ORIDES VALDECIR DOS SANTOS 6,8 Aprovado
06 ANTONIO CARLOS DOS SANTOS 6,4 Aprovado
07 DORLI ANTONIO RAMOS BORGES 6 Aprovado
08 GERALDO SANTANA FERREIRA ALVES 5,6 Aprovado
09 EDSON LUIZ DOS SANTOS DE PAULA 5,6 Aprovado
10 ARAIDES DOS SANTOS RAMOS SOARES 5,2 Aprovado

SERVIÇOS GERAIS – PORTADOR DE DEFICIÊNCIA FÍSICA
Nome Nota Final SITUAÇÃO
01 VALDEMIR FERREIRA DO NASCIMENTO 6,8 Aprovado

ZELADORA
Nome Nota Final SITUAÇÃO
01 DIUVANA APARECIDA NUNES 9,6 Aprovado
02 HELIA DE ALMEIDA 9,6 Aprovado
03 MARLENE DE FATIMA RIBEIRO 9,6 Aprovado
04 LUCIMAR MELLO DE OLIVEIRA 9,2 Aprovado
05 BERNADETE FURLAN 9,2 Aprovado
06 JANISLEI DO BELEM SANTOS 9,2 Aprovado
07 ANA CLAUDIA GUIMARÃES 9,2 Aprovado
08 TANIZE MARTINS 8,8 Aprovado
09 CARINE CALIXTRO DA SILVA 8,8 Aprovado
10 DERLIZETE LIMA MORAES 8,8 Aprovado
11 ANA CLAUDIA LIMA 8,8 Aprovado
12 VANESSA APARECIDA XAVIER 8,8 Aprovado
13 MARIA ROZA FEDEX LARA 8,4 Aprovado
14 JOCELMA OLIVEIRA CHAVES 8,4 Aprovado
15 ANDREA DE FATIMA FERREIRA LIMA 8,4 Aprovado
16 MARILDA APARECIDA DA SILVA 8,4 Aprovado
17 SILVANA APARECIDA CALDAS 8,4 Aprovado
18 ROSE TEREZINHA NUNES DE ALMEIDA SANTOS 8 Aprovado
19 CLEUZA APARECIDA FERREIRA 8 Aprovado
20 LINIRA DE FATIMA SILVA 8 Aprovado
21 JULIANA DE SIQUEIRA 8 Aprovado
22 ALAIS APARECIDA DE OLIVEIRA 8 Aprovado
23 ELENIR NOGUEIRA 8 Aprovado
24 EVANDIR DE FATIMA QUINTILHANO SIQUEIRA 8 Aprovado
25 FRANCIELLE APARECIDA GONÇALVES 8 Aprovado
26 DIMARILDA DO BELEM FERREIRA CAMARGO 7,6 Aprovado
27 MARTA DOS SANTOS AMARAL 7,6 Aprovado
28 ROSENILDA DA SILVA 7,6 Aprovado
29 ROSA KRUCZKEVICZ DE SOUZA 7,6 Aprovado
30 GLAUCIA APARECIDA KRAUS DE LIMA 7,6 Aprovado
31 GENILDA DO CARMO GOMES 7,6 Aprovado
32 LAUDISSEIA DOS SANTOS GOMES 7,6 Aprovado
33 DIVAIR DE FATIMA LIMA DA SILVA 7,6 Aprovado
34 EMAIL LOPES DOS SANTOS CHIAPETTI 7,2 Aprovado
35 DENIZE APARECIDA MENDES LEITE 7,2 Aprovado
36 ANA MARIA RIBEIRO 7,2 Aprovado
37 JOELMA FRANCISCA SOARES 7,2 Aprovado
38 ANA PAULA DE LIMA AMAN 7,2 Aprovado
39 EDITE BRAGA 6,8 Aprovado
40 MARTA DO CARMO DA SILVA 6,8 Aprovado
41 CLAUDIMARA DOS SANTOS 6,8 Aprovado
42 NOELI DE FATIMA DE OLIVEIRA ROCHA 6,8 Aprovado
43 MARLI DE SOUZA 6,8 Aprovado
44 ROSANA DE SOUZA 6,8 Aprovado
45 MARCIA BEATRIZ DE FRANÇA TEIXEIRA 6,8 Aprovado
46 SILMAR TEREZINHA ALVES DE OLIVEIRA VITOR 6,4 Aprovado
47 DIOCLEIA DA LUZ DE PAULA 6,4 Aprovado
48 MARCIA APARECIDA DOS ANJOS 6,4 Aprovado
49 GILMARA DA APARECIDA FERNANDES WERZEL 6 Aprovado
50 LIDIA DE APARECIDA DOS SANTOS 6 Aprovado
51 MARLI ALVES DE CAMPOS SYDOR 6 Aprovado
52 NEUZA MARIA ROMANIW PINHEIRO 6 Aprovado
53 SIRLEI RAMOS 5,6 Aprovado
54 ROSELI RAMALHO DA SILVA 5,6 Aprovado
55 MARCIANE ROSA SOARES ALVES 5,6 Aprovado
56 MARIZETE APARECIDA BARBOSA DE RAMOS 5,6 Aprovado
57 JOCELI APARECIDA DA CRUZ 5,6 Aprovado
58 JORGINA SILVA MARTINS 5,6 Aprovado
59 SEVANIR DE OLIVEIRA 5,6 Aprovado
60 ALICE GOMES DA SILVA 5,6 Aprovado
61 ROZANGELA NUNES COELHO 5,6 Aprovado
62 JOSEANE DE OLIVEIRA 5,6 Aprovado
63 VILMA DA APARECIDA SOARES DE SOUZA BORGES 5,2 Aprovado
64 TEREZINHA DA SILVA SILVERIO 5,2 Aprovado
65 ARLENE ALVES DE OLIVEIRA DOS SANTOS 5,2 Aprovado
66 SUZANA APARECIDA CAMARGO MOREIRA 5,2 Aprovado
67 ZILMA DE LOURDES ANTUNES 5,2 Aprovado

Fica convocado o aprovado para o cargo de Operador de Máquinas Rodoviárias para a prova prática no dia 08 de janeiro de 2010 as 13h na Prefeitura Municipal. De acordo com o edital 001/09 os recursos serão aceitos no dia 06 de janeiro de 2010 das 09h30min às 16h30min no Protocolo da Prefeitura Municipal de Reserva do Iguaçu, PR.
Reserva do Iguaçu, 21 de dezembro de 2009.
Janise Fátima Kinseler Mello
Presidente da Comissão de Concurso Público e Teste Seletivo
Decreto nº. 129/ 2009.

EDITAL 014/09
A Comissão de Concurso Público e Teste Seletivo no uso de suas atribuições torna público a divulgação das notas preliminares das provas escritas dos candidatos aos cargos do Teste Seletivo realizado em 12 de dezembro de 2009 de acordo com o Edital 001/09.
PSICOLOGO
Não houve aprovado
ASSISTENTE SOCIAL
Não houve aprovado
De acordo com o edital 001/09 os recursos serão aceitos no dia 06 de janeiro de 2010 das 09h30min às 16h30min no Protocolo da Prefeitura Municipal de Reserva do Iguaçu, PR.
Reserva do Iguaçu, 21 de dezembro de 2009.
Janise Fátima Kinseler Mello
Presidente da Comissão de Concurso Público e Teste Seletivo
Decreto nº. 129/ 2009.

Relacionadas

BOLETIM COVID

HSV confirma 90% de ocupação de leitos de UTI privados da covid-19

SONHO DA CASA PRÓPRIA

Interessados em casas da Cohapar têm até dia 24 para se inscrever

ENSINO SUPERIOR

Vestibular da Unicentro segue com inscrições abertas até 4 de fevereiro

Comentários