Resultado Concurso Público – Reserva do Iguaçu

DECRETO 003/10

O Prefeito Municipal Sebastião Almir Caldas de Campos no uso de suas atribuições legais, homologa e torna público o resultado final do Concurso Público realizado em 12 de dezembro de 2009 de acordo com o Edital 001/09.

PROF. DE EDUC. INF. E SÉRIES INIC. EF – 20h

 

Nome

Nota

Redação

Média

Títulos

Nota Final

01

MAUREN  DALLA  BARBA

8,5

7,81

8,155

7

7,5775

02

AIDA MONICA BELARMINO DOS SANTOS BORBA

7,75

7,75

7,75

5,5

6,625

03

MARILDE DO AMARAL LIMA

7,5

5,88

6,69

6

6,345

04

MARILDA DA SILVA

6,75

5,81

6,28

6

6,14

05

JANETTE  VARNIER

5,25

7,06

6,155

6

6,0775

06

TEREZA RISONEIDE NORONHA MOTA

7

5,33

6,165

5,5

5,8325

07

LUCIA DO BELEM OLIVEIRA

6,75

7,57

7,16

4,5

5,83

08

MIRIAN BIANCHI WITTES

7,5

8,63

8,065

3

5,5325

09

CLAUDIA MARA HAMMEL

5,75

7,85

6,8

4

5,4

10

ANA PAULA  DOS SANTOS

7

6,65

6,825

3,5

5,1625

11

ROSEMERI FRIZON MEIRA

7,5

7,1

7,3

3

5,15

12

LEILA APARECIDA BRANDALISE CAMARGO

6,25

6,27

6,26

4

5,13

13

CLAUDETE APARECIDA ALVE

5,25

6,7

5,975

4

4,9875

14

EDIMARA FATIMA DE PAULA

6,25

7,01

6,63

3

4,815

15

MIRIAN DE ABREU CAMARGO

6

5,17

5,585

4

4,7925

16

ELIZABETE CALDAS

7,5

6,59

7,045

2

4,5225

17

ELIANE DA SILVEIRA CALDAS

7,25

7,05

7,15

1,5

4,325

18

GILVANA MAZURECHEM CALDAS

6,25

6,49

6,37

2

4,185

19

LEIDYANE APARECIDA SERPA DE LIMA MORAES

5,75

8,05

6,9

1

3,95

20

MICHELLE  DE LIMA

5,25

5,75

5,5

2

3,75

21

ELIANE APARECIDA MATIOSKI

6

8,5

7,25

0

3,625

22

MARCIA REGINA  KRUPEK

6

5,8

5,9

1

3,45

23

SEBASTIANA DERLI DOS SANTOS

5,75

5,36

5,555

1

3,2775

24

GISLAINE GRUCHOVSKI

6,25

6,43

6,34

0

3,17

25

BEATRIZ CORREIA

5,25

6,01

5,63

0,5

3,065

26

SIMONE APARECIDA CALDAS  GUIMARAES

6

6,26

6,13

0

3,065

27

LUIZA MARA DOS SANTOS

6

6,25

6,125

0

3,0625

28

LUCIANE APARECIDA MACAGNAN

5,25

5,95

5,6

0,5

3,05

29

ILDA SANTOS MARTINS

6,5

5,67

6,085

0

3,0425

30

PATRICIA UNREIN DA CRUZ

6

6

6

0

3

31

CRISTIANE NUNES DOMINGUES

6,25

5,46

5,855

0

2,9275

32

SANDRA MARA GAIO

6,25

5,11

5,68

0

2,84

 

         PROF. DE EDUC. INF. E SÉRIES INIC. EF – 40h

 

Nome

Nota

Redação

Média

Títulos

Nota Final

01

ELINEE DALLA TEZZE

7,75

6,13

6,94

6

6,47

02

MARI SALETE DE SOUZA DA SILVA

6,75

6,51

6,63

2,5

4,565

03

SUSANA DO ROCIO ALMEIDA

7

7,19

7,095

2

4,5475

04

MAIARA REGIANE CALDAS

7,5

5,75

6,625

1,5

4,0625

05

DELMA CUMIN STEFANIAK

5,5

6

5,75

2

3,875

06

JULIANE COLOSKI DOS SANTOS

7,25

7,49

7,37

0

3,685

07

SANDRA MARA ANTONICHEM

6

7,71

6,855

0,5

3,6775

08

ESTER ARAUJO

5,5

5,44

5,47

1,5

3,485

09

MARILUCIA  DA SILVA MACHADO

7

6,63

6,815

0

3,4075

10

SOELI DOMINGUES DA SILVA

5,75

5,72

5,735

0,5

3,1175

11

BERNADETE GONÇALVES ROBERTO

5

6,05

5,525

0,5

3,0125

12

ARLETE DE SOUZA GOMIDES MAGRI

5,5

5,56

5,53

0

2,765

          
PROF. EDUCAÇÃO FÍSICA

 

Nome

Nota

Redação

Média

Títulos

Nota Final

01

JEOVANE DE LIMA CALDAS

5

6,8

5,9

6

5,95

02

EDERSON FERRAZ DE ALMEIDA

6,5

6,63

6,565

4,5

5,5325

03

DIEICSON SIQUEIRA BITENCOURT

6,5

7,78

7,14

0

3,57

04

NIVALDO RIBEIRO

5,75

5,88

5,815

1

3,4075

05

LEONARDO FURINI DO NASCIMENTO

5

7,38

6,19

0,5

3,345

06

ARLETE TERESINHA DOS SANTOS LOPES

5,75

6

5,875

0

2,9375

NUTRICIONISTA

 

Nome

Nota

Títulos

Nota Final

01

PHILIPPE KUSTER

5

1,5

3,25

MÉDICO DE PSF

 

Nome

Nota

Títulos

Nota Final

01

SEVERINO GENUINO DOURADO

5

0

2,5

MÉDICO CLINICO GERAL
Não houve aprovado

FARMACÊUTICO

 

Nome

Nota

Títulos

Nota Final

 01

DANIELA GAN

7

2

4,5

ENFERMEIRO

 

Nome

Nota

Títulos

Nota Final

 01

PRICILA REGINA SIKORA

7,5

2,5

5

 02

SAMOEL RIBEIRO

7

3

5

 03

AMANDA DAL´COMUNE

6,25

3,5

4,875

 04

JOICE BONMANN COSTA CARARO

5,25

3,5

4,375

 05

PAOLLA MAIA MANDU

7

0

3,5

 06

LARISSA GRAMAZIO SOARES

5,25

1

3,125

 07

JESSYCA DA SILVA BRAGA

5

1

3

 08

LARISSA BENTO DE AZEVEDO

5,25

0

2,625

DENTISTA

 

Nome

Nota

Títulos

Nota Final

 01

AIRTON JOSE CALDAS

7,5

1

4,25

 02

CAROLINA BRANDALISE ZANINI

6,75

0

3,375

 03

CORINA WILD

6,5

0

3,25

PSICOLOGO

 

Nome

Nota

Títulos

Nota Final

 01

JOAO PAULO  BRUNELO MIGUEL

6,25

4

5,125

ASSISTENTE SOCIAL

 

Nome

Nota

Títulos

Nota Final

 01

MARIELLI ROSSONI RODRIGUES

6,5

6

6,25

 02

CILMARA CRISTINA  DOS SANTOS

5,25

4

4,625

 03

MARCIA FERREIRA NOGUEIRA

5,75

1,5

3,625

 04

IARA APARECIDA DE OLIVEIRA

6

1

3,5

 

CONTADOR

 

Nome

Nota

Títulos

Nota Final

 01

SYBELE DE ALMEIDA

6,5

3

4,75

 02

PATRICIA APARECIDA MALAGE

6,25

1,5

3,875

 03

ELIAS SANTANA DE CAMARGO

5,5

2

3,75

 04

VANESSA SCHMITT

5

0

2,5

AUDITOR DE CONTROLE INTERNO

 

Nome

Nota

Títulos

Nota Final

 01

CARLOS ALESSANDRO MACHADO

5,75

2,5

4,125

 02

LARISSA MARIA BRZEZINSKI

5

2

3,5

 03

ALDAIR BATISTA PEGO

5

0,5

2,75

ENGENHEIRO CIVIL

 

Nome

Nota

Títulos

Nota Final

 01

JOZELIA DE LIMA RIBAS

5

0

2,5

MÉDICO VETERINÁRIO

 

Nome

Nota

Títulos

Nota Final

 01

LUIZ ALEXANDRE DELLE

5

4

4,5

 02

ROLAND HEDRICH

7,25

0

3,625

 03

FERNANDA GABRIEL

6,5

0

3,25

SECRETÁRIA ESCOLAR

 

Nome

Nota Final

 01

ROSIANE IDA DA SILVA

6,75

 02

ADRIANE BUSATTA

6,5

 03

PRICILA KREPEKI

6,5

 04

GABRIELI KAREN DE LIMA

6,25

 05

ROSANE LEMOS DO PRADO

6

 06

GRAUCIELLY MORAES SANTOS

6

 07

BEATRIZ PEREIRA

6

 08

KEILA DE FATIMA MAXIMO

6

 09

MARILIA FRANÇA THOROSWKI

6

 10

GLORIA MARIA ROCHA TAVARES

6

 11

GRACIELE APARECIDA DA SILVA

5,5

 12

ANDREIA CORREIA SANTOS

5,5

 13

GISLENE DE FATIMA PROENÇA

5,5

 14

ANA CARLA CUSTODIO DOS SANTOS

5,25

TÉCNICO EM RAIO X

 

Nome

Nota Final

 01

ANTONIO MARCOS IANKOSKI

6

TÉCNICO EM ENFERMAGEM

 

Nome

Nota Final

 01

SUSANA ANTUNES CALDAS

5,5

MONITOR DE ENTIDADES SOCIAIS

 

Nome

Nota Final

 01

DANIELLE GULGIELMIN  RIBEIRO

7,25

 02

NEURACI MADRUGA DE CAMARGO

6,75

 03

NOELI CLARO

6,25

 04

LINDACIR APARECIDA RIBEIRO NUNES

6,25

 05

NELMO CASSIANO KITCKI

5,75

 06

SALETE REGINA GOULART

5,75

 07

FERNANDA ALMEIDA SCHREDER

5,75

 08

LEINANE DOS SANTOS ALMEIDA

5,5

 09

TANIE MARTINS

5,5

 10

ELIANA CAMILO RIBEIRO

5,5

 11

ZENI TEREZINHA ALVES PIOVESAN

5,5

 12

ZENI APARECIDA DE OLIVEIRA

5,25

 13

MIRANDA APARECIDA DE CAMARGO

5,25

 14

ZOZIANE DE FATIMA RIBEIRO

5

 15

VALERIA CORREIA

5

 16

SOELI APARECIDA BATISTA

5

OFICIAL ADMINISTRATIVO

 

Nome

Nota Final

 01

LUCIMARI NOGOSEK CARVALHO

6,5

 02

FRANCIELE PIRES NUNES

5,75

 03

GRAZIELI MARIA MAGRI

5,75

 04

FLAVIO JUNIOR DE GOES

5,5

 05

RENILDA APARECIDA DAMAZIO DA LUZ DOS SANTOS

5,25

 06

MARCIELLE NASCIMENTO

5

TÉCNICO EM CONTABILIDADE

 

Nome

Nota Final

 01

DINAMEIRES DE ALMEIDA

5,75

 02

NELSON JOSE CALDAS

5,5

 03

RUBIA CARLA ROMANIW SANTOS

5

 04

JORGE TADEU SENS

5

05

NEORACI TADEU CORDEIRO BOENO

5

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

 

Nome

Nota Final

 01

TANIA VANESSA LEAL

7,5

 02

DENIZE PATRICIA SYDOR

7,25

 03

JEAN FELIPE DOS SANTOS

7,25

 04

PATRICIA APARECIDA SIQUEIRA DE OLIVEIRA

7,25

 05

JOCILENE SANTOS DE LIMA

6,25

 06

REGIANE APARECIDA FONSECA

6,25

 07

MARCOS DUARTE

6

 08

VALDEMAR RAMALHO DOS SANTOS JUNIOR

5,75

 09

DOUGLAS ANTONIACK

5,5

 10

MARILIS VILLALVA

5,25

 11

MAURO JOSE ANTONICHEN

5,25

 12

MARINES HERMES

5

AUXILIAR DE FINANÇAS

 

Nome

Nota Final

 01

ELITON JOSE BRAZIL

5,75

 02

SIMONE DO CARMO LISBOA

5,5

TÉCNICO EM GESTÃO AMBIENTAL

 

Nome

Nota Final

 01

MARI ROSANI  GOMES

5

TÉCNICO AGRÍCOLA

 

Nome

Nota Final

 01

ALEX ROBERTO DA SILVA

5

DESENHISTA

 

Nome

Nota Final

 01

FERNANDO JOSE  DE GOES

5,5

TOPOGRAFO

 

Nome

Nota Final

 01

ADAO DOS SANTOS LARA

5

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

 

Nome

Nota Final

 01

ADRIANE LIBER BOEIRA

8

 02

ANDERLUIZ MACHADO RIBEIRO

7,6

 03

ODAIR JOSE NUNES DA SILVA

7,2

 04

KELI MAGALI DE OLIVEIRA

7,2

 05

CLARIBEL MORAES

7,2

 06

MARISA PARZIANELO DE OLIVEIRA

6,8

 07

ANDREZA APARECIDA DE AVILA

6,8

 08

CIRENE APARECIDA ANTUNES DA ROSA

6,4

 09

ADAO DE OLIVEIRA JUNIOR

6,4

 10

ARTHUR RIBAS DE PAULA

6

 11

SUZANA APARECIDA DE SIQUEIRA

6

 12

CESAR RICARDO DE CAMARGO PIMENTA

5,6

 13

THAISA DE FATIMA SIQUEIRA

5,6

 14

VANUSA CALDAS DE SIQUEIRA

5,6

 15

LANDRIA FRANCIELE HAAS

5,2

 16

EDINA CORREA RAMOS

5,2

MOTORISTA

<td width="351" nowrap

Relacionadas

UTILIDADE PÚBLICA

Energisa divulga desligamento programado para Guarapuava

ALERTA

Chuvas provocam alagamento na Br-277 em Irati nesta segunda

PANDEMIA DA COVID-19

Guarapuava registra mais duas mortes por covid-19

Comentários

 

Nome

Nota Final

 01

TIAGO  DANIEL DE RAMOS

6,8

 02

BRUNO DO PRADO

6,8

 03

CASSIANO COSTA DE MORAIS

6,8

 04

TIAGO LAURO LEITE

6,4

 05

VALDECI FERREIRA DOS SANTOS

6,4

 06

NEI MACHADO

6

 07

DANIEL MACHADO DE ALMEIDA

6

 08

MARCIANO RAMALHO

6

 09

JEFFERSON BEVERVANSO VARNIER

5,6

 10